140010, г. Павлодар, ул. Малайсары батыра, 66. Регистратура - 8 (7182) 62-00-55; 50-00-06 Приемная – 50-00-70

Служба Поддержки Пациентов (Служба внутреннего аудита)

25.03.2016

В КГП на ПХВ «Поликлиника Павлодарского района»  в соответствий со статьей 58 Кодекса Республики Казахстан «О здоровье народа и системе здравоохранения», на основании Постановления Правительства Республики      Казахстан от 22 декабря 2011 года № 1577 «Об утверждении Правил организации и проведения внутренней и внешней экспертиз качества медицинских услуг» создана Служба поддержки пациентов и внутреннего контроля качества медицинских услуг.

Службу возглавляет заместитель главного врача по аудиту Ибраева Сауле Олжабаевна.

В состав службы входят:

  • заместитель по организационно-методической работе;
  • руководитель Центра семейного здоровья;
  • координатор патронажной службы;
  • врач статистик;
  • главная медсестра;
  • медсестра инфекционного контроля.

Цель Службы Поддержки Пациентов– выявление проблемных вопросов и дальнейшее улучшение качества оказания медицинской помощи.

В случае, если Вы:

– остались недовольны качеством оказания медицинской помощи;

– столкнулись с грубым отношением со стороны медицинского персонала;

– столкнулись с фактами вымогательства денежных средств медицинским персоналом за медицинские услуги, оказываемые в рамках гарантированного объема бесплатной медицинской помощи;

– а также если Вы столкнулись с другими проблемными вопросами, связанными с порядком и качеством оказания медицинской помощи, обращайтесь, пожалуйста, в Службу Поддержки Пациентов.

Вы можете оставить свое письменное обращение с указанием Ваших имени, фамилии, контактных данных (телефон, адрес) в Ящике обращений, размещенном в регистратуре поликлиники.

8-708-466-86-70 (сотовый и WhatsApp).

Служба Поддержки Пациентов рассмотрит Ваше обращение в возможно короткие сроки и не позднее 5 календарных дней предоставит Вам информацию по результатам рассмотрения Вашего обращения.

В Службу Поддержки Пациентов вправе обращаться как сами пациенты, находящиеся на лечении, так и их родственники.

Мы будем благодарны Вам за Ваши обращения, комментарии и пожелания, которые помогут нам улучшить качество оказания медицинской помощи нашей организацией.

С уважением,

Служба Поддержки Пациентов






Версия для слабовидящих
Версия для слабовидящих