140010, г. Павлодар, ул. Малайсары батыра, 66. Регистратура - 8 (7182) 62-00-55; 50-00-06 Приемная – 50-00-70

Отчетное профсоюзное собрание

17.02.2021

17 февраля 2021 года в режиме ofлайн (с соблюдением социальной дистанции) и onлайн проведено отчетное профсоюзное собрание председателя первичной организации КГП на ПХВ «Поликлиника Павлодарского района» перед коллективом, с участием председателя Павлодарского областного филиала РОО «Отраслевой профессиональный союз работников «SENIM» Тулегеновой С.Ч.
Поликлиника оказывает населению квалифицированную и специализированную медицинскую помощь в форме первичной медико-санитарной, консультативно-диагностической, лабораторной диагностики и стационарозамещающей медицинской помощи.
Всего в штате КГП на ПХВ «Поликлиника Павлодарского района» работают 287 работников, являющиеся членами профсоюзной ячейки. Для молодых специалистов, которые устраиваются на работу в поликлинику предоставляется социальный пакет в рамках программы «С дипломом в село!», беспроцентный кредит на приобретение жилья, оплачивается арендное жилье из средств поликлиники, подъемные для прибывающих в район за счет средств предприятия, а также в прошедшем году при поддержке профсоюза «SENIM», врачу врачебной амбулатории вручен сертификат молодого специалиста на сумму 500 тысяч тенге. На отчетном профсоюзном собрании председателем профсоюза поликлиники Павлодарского района Сакановой А.С. вниманию работников была представлена презентация о деятельности и проведенных мероприятий за 2020 год, а также отчет ревизионной комиссии.
Члены профсоюзного комитета принимают участие в обучениях, проводимых Территориальным объединением «Профсоюзный центр Павлодарской области» и Павлодарским областным филиалом в течение всего года, и по всем направлениям профсоюзной работы. Всего за отчетный 2020 период прошли обучение – 5 членов согласительной комиссии и профсоюзного комитета. В 2020 году 9 членов профсоюза поликлиники получили курортно-оздоровительное лечение в санаториях, расположенных на территории Республики Казахстан.
Профсоюзный комитет поликлиники в течение действия коллективного договора контролирует его выполнение.






Версия для слабовидящих
Версия для слабовидящих